Объявление
МБОУ "ЖЕЛЯБОВСКАЯ СОШ"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖЕЛЯБОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" НИЖНЕГОРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

День открытых дверей в КФУ имени В.И. Вернадского

Добавлено: 15 мая 2020 14:24
654 просмотра |

                                                                  Кафедра управления персоналом 

Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского объявляет набор студентов на 1 курс по направлению подготовки «Управление персоналом».

Кафедра управления персоналом готовит кадры для цифровой экономики, обучает студентов работать в новых цифровых условиях на рынке труда на базе новейших цифровых платформ.

Выпускник кафедры управления персоналом сможет работать в производственной сфере, в сфере услуг, в том числе, в сфере рекреации и туризма, медицинских услуг, государственных и муниципальных услуг, в сфере транспортных и логистических услуг и др. 

Выпускник кафедры управления персоналом может занимать должности: директора предприятия, директора департамента управления кадрами, начальника отдела кадров, HR-менеджера, специалиста по труду и зарплате; специалиста по рекрутингу, тренингам персонала и др.

Приглашаем учащихся 11-х классов поступить на перспективную и престижную специальность «Управление персоналом»  и принять участие  в Дне открытых дверей, который будет проходить  в онлайн-формате 16 мая 2020 года в 12-00 по ссылке: http://ieu.cfuv.ru/

 

 

Контактная информация для абитуриентов, родителей и представителей учебных заведений:

 

Специалисты по профориентационной работе

+7978-8700052 Якушев Александр Александрович

+7978-7918088 Острик Владимир Юрьевич

Эл. почта:  upravlenie_pers@ieu.cfuv.ru Мы ВКонтакте:https://vk.com/club115901963


Поделиться: