Объявление
МБОУ "ЖЕЛЯБОВСКАЯ СОШ"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖЕЛЯБОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" НИЖНЕГОРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

выездной практический семинар заместителей директоров по воспитательной работе на тему : "Система трудового воспитания обучающихся в современной школе. Профориентационная работа в школе в рамках выполнения рабочей программы воспитания.

Добавлено: 2 февраля 2023 15:45
138 просмотров |

На сайт: 02.02.2023 в МБОУ "Желябовская СОШ" был проведён выездной практический семинар заместителей директоров по воспитательной работе на тему : "Система трудового воспитания обучающихся в современной школе. Профориентационная работа в школе в рамках выполнения рабочей программы воспитания. На данном  семинаре познакомились с системой работы МБОУ «Желябовская СОШ» по организации трудового воспитания и профориентационной работы   в рамках реализации модуля 

 «Профориентация» рабочей программы воспитания;  с реализацией Национального проекта ранней профориентации «Билет в будущее»; с опытом работы МБОУ "Садовская СОШ" и  «Косточковская СОШ»  по трудовой и профессиональной ориентация обучающихся. 
  В рамках данного семинара были проведены классные часы "Все профессии важны, все профессии нужны"( в 10 классе), "В мире профессий" ( 4 классе. Замечательно выступили ребята  агитбригады "Славяне" школьного  театрального кружка "Секрет" на тему "Лучшие профессии степного Крыма- рисоводы Присивашья"( рук- ль Акименко Н. А.). Спасибо всем участникам семинара за интересные познавательные  мероприятия.


Поделиться: