Объявление

МБОУ "ЖЕЛЯБОВСКАЯ СОШ"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖЕЛЯБОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" НИЖНЕГОРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Работа с родителями

Добавлено: 19 мая 2023 15:44
154 просмотра |

👪Воспитание ребенка – одна из главных функций школы. Народная мудрость гласит: «Воспитывать ребенка надо пока он лежит поперек лавки». Именно в семье закладываются основы воспитания.

Родители – главный авторитет, пример для подражания у ребенка. Все слова и поступки учителя не принесут желаемого результата, если родители не будут принимать участия в жизни ребенка.
❗19.05.2022 года в МБОУ "Желябовская СОШ", советник директора по воспитанию Исмаилова Э.М и заместитель директора Дрыгина Е.В. провели ряд мероприятий с родителями:
1. Лекция " Обеспечение постоянной занятости несовершеннолетних,как инструмента профилактики их беспризорности, безнадзорности правонарушения.
2. Профилактика суицидального поведения несовершеннолетних.
3. Провели разъяснительную беседу о взаимодействии школы с общественными детскими организациями, направленными на вовлечение обучающихся в активную работу.
Чем серьезнее родители будут подходить ко всем вопросам школьной жизни своего ребенка, тем больших результатов достигнет каждый ученик и весь класс в целом. Школа должна не только давать советы и рекомендации по воспитанию, но и предупреждать возможные ошибки.
#НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства82
#ГПН_2023
#ГодПедагогаНаставника_РеспубликаКрым
#РосДетЦентр
#НДК_май14
#ГодПедагогаНаставника

Фотогалерея


Поделиться: