Объявление

МБОУ "ЖЕЛЯБОВСКАЯ СОШ"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖЕЛЯБОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" НИЖНЕГОРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

11 августа на стадионе «Мелиоратор» состоялись соревнования по выполнению испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Добавлено: 12 августа 2018 16:30
708 просмотров |

11 августа на стадионе «Мелиоратор» состоялись соревнования по выполнению испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов VI-XI возрастной ступени (18-59 лет) посвященные Дню физкультурника России в Нижнегорском районе.

В соревнования ГТО приняло участие 8 трудовых коллективов. Участники соревновались в беге на 60 м, наклоне вперед из положения стоя на гимнастической скамье, сгибании и разгибании рук в упоре лежа на полу, поднимании туловища из положения лежа на спине. Самой спортивной стала команда трудового коллектива ГБУ РК «Нижнегорский районный цент социальных служб для семьи, детей и молодежи». Второе место заняла команда администрации Нижнегорского района, третье заняла команда МБОУ «Желябовская СОШ». Победителям были вручены грамоты, медали и кубок за первое место.