Объявление
МБОУ "ЖЕЛЯБОВСКАЯ СОШ"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖЕЛЯБОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" НИЖНЕГОРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Неделя психологии.

Добавлено: 17 ноября 2023 13:24
45 просмотров |

В МБОУ «Желябовская СОШ» с 13.11по 17.11.2023 года  с целью создания условий для реализации мероприятий, обеспечивающих формирование стрессоустойчивости у детей и подростков,  была проведена Неделя психологии. На протяжении Недели психологии педагог - психолог Прохор О.М. и социальный педагог  Климова А.С. провели ряд мероприятий. Практическое занятие «Давайте дружить» 2-4 классы «Я и мои друзья»»1 классы, «Разные и прекрасные»9-11 классы, Ценность каждого» 6-8 классы.

Практическое занятие с элементами тренинга «Мы – это много я» 5 класс, Классный час «Дружба – главное чудо» в 7 классах, «Законы сохранения доброты. Наша школа живет без насилия»  5-7 классы, беседа с элементами тренинга «Как научиться жить без драки?»

 Родительское собрание «Первый раз в 5-ый класс. Адаптация пятиклассников к обучению в среднем звене Социализация ребенка в семье». Беседа с элементами тренинга с педагогами      «Приемы борьбы со стрессом»

 

Фотогалерея


Поделиться: